Resultados de filtro
Hoteles cerca de Kaluworks Ltd Nairobi
South Suites - South B Beautiful & Cozy Studio
Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
Disfruta de tus vacaciones en Nairobi en el South Suites - South B Beautiful & Cozy Studio Nairobi. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 2 km del Museo del ferrocarril…
Keynsham Place- Studio
South Suites, Kapiti Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
El Keynsham Place- Studio Nairobi está situado a unos 10 minutos en coche del Museo del ferrocarril de Nairobi, y a 3 km de la Catedral Basílica de la Sagrada Familia. Este apartamento de 25 m²…
South Suites
South Suites Apartments, Nairobi, Kenia Ver mapa
A 6 minutos a pie del hotel cómodo South Suites Nairobi, los huéspedes pueden llegar rápidamente a st veronica ACK Church. El hotel también proporciona a los huéspedes seguridad 24 horas.
South B Furnished Apartment
South Suites Apartments South Suits, Nairobi, Kenia Ver mapa
A unos 2 km de este hotel cómodo South B Furnished Apartment Nairobi, los huéspedes pueden visitar el Museo del ferrocarril de Nairobi.
South Suites Apartment
South Suites Apartments South Suites Apartments, Nairobi, Kenia Ver mapa
A unos 500 metros del hotel South Suites Apartment Nairobi, los huéspedes pueden llegar rápidamente a st veronica ACK Church. También hay un aparcamiento.
Hawi Suite Studio Apartment
Kapiti Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
La Catedral Basílica de la Sagrada Familia está a 3 km del Hawi Suite Studio Apartment Nairobi, mientras que st veronica ACK Church se sitúa cerca. El apartamento cuenta con un club de golf…
Urban Haven-Secure &Cozy Stay-Stylish Studio Near Jkia,Wilson& Sgr S
South Suites Apartments Apartment Number 6 , 12Th Floor, Nairobi, Kenia Ver mapa
El Urban Haven-Secure &Cozy Stay-Stylish Studio Near Jkia,Wilson& Sgr S Nairobi está situado a una distancia de 500 metros de st veronica ACK Church y a 5 km del aeropuerto Nairobi Wilson. Para los…
Deluxe Studio In South B Nairobi - South Suites
South Suites, Nairobi, Kenia Ver mapa
El Deluxe Studio In South B Nairobi - South Suites está situado a 500 metros de st veronica ACK Church, y a una distancia de 3 km de la Catedral Basílica de la Sagrada Familia.
South B, Nairobi,Imani Haven Suite Studio Apartment
Sadi Road South Suites, Nairobi, Kenia Ver mapa
El Imani Haven Suite Nairobi de 25 m², que dispone de cajero automático y servicio de cambio de divisas bicicletas, se encuentra a 950 metros de Catholic Church South B. Este apartamento también…
South Suites - Chateau Lumiere
Sadi Road, South Suites Apartment, Nairobi, Kenia Ver mapa
El South Suites - Chateau Lumiere Nairobi está situado a tan solo 6 minutos a pie de st veronica ACK Church y a 5 km del aeropuerto Nairobi Wilson. Los huéspedes activos pueden disfrutar de un club…
Elegant & Well Furnished Studio
Kapiti Road South Suites Apartment, Nairobi, Kenia Ver mapa
To enjoy your vacation in Nairobi, stay at Elegant & Well Furnished Studio Nairobi, which is 3.1 km from the August 7th Memorial Park and around 20 minutes on foot from the GoDown Arts Centre. Wi-Fi…
South Suites Apartments- Mimi Studios
South Suites Apartments, Nairobi, Kenia Ver mapa
El apartamento South B Near Jkia, Cbd & Capital Centre Wifi Nairobi está situado a unos 10 minutos en coche de la Casa Kencom, y a 3 km del Parque Uhuru. Este apartamento puede albergar hasta 2…
South Suites Bleu Celeste Modern & Cosy Apartment
South Suites Apartments South Suites, Nairobi, Kenia Ver mapa
Disfruta de tus vacaciones en Nairobi en el South Suites Bleu Celeste Modern & Cosy Apartment Nairobi. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche del…
lala homes
South Suites Apartment,South B,Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
El apartamento lala homes Nairobi está situado a 500 metros de st veronica ACK Church y a 5 km del aeropuerto Nairobi Wilson. Este apartamento dormitorios ofrece a los huéspedes activos la…
Munawar Homes
34 Sadi Rd South Suite, Nairobi, Kenia Ver mapa
A unos 500 metros del hotel Munawar Homes Nairobi, los huéspedes pueden llegar rápidamente a st veronica ACK Church. También hay un aparcamiento privado.
South B, Nairobi, Imani'S Place Studio Apartment
Sadi Road, South B, Nairobi, Kenia Ver mapa
Situado a unos 20 minutos a pie del Centro de Artes GoDown, Imani'S Place Nairobi, un apartamento de 25 m², tiene vistas a la ciudad. Se encuentra a unos 2 km de la estación de tren Nairobi y cerca…
Encasa Homes
Kapiti Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
Encasa Homes Nairobi, un apartamento de 3554 m², situado a 750 m de Church Of God South B, se encuentra a a 3 km de un importante lugar para familias como el Parque Lunar NV de Nairobi. Para los…
Verana South Suites
Kapiti Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
To enjoy your vacation in Nairobi, stay at the 1-bedroom Verana South Suites - 02 Nairobi, which is 3.3 km from Kenyatta International Conference Centre and approximately a 10-minute drive from Kenya…
South B, Nairobi Cloud 13 Studio Apartment
Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
Disfruta de tus vacaciones en Nairobi en el South B, Nairobi Cloud 13 Studio Apartment. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 500 metros de st veronica ACK Church y…
Airport View Studio, 3Rd Floor
Kapiti Road Southside Suites, Nairobi, Kenia Ver mapa
El Airport View Studio, 3Rd Floor Nairobi está situado a unos 3 km de la estación de tren Nairobi y a 500 m de st veronica ACK Church. Para los huéspedes que buscan una estancia activa, el…
Urban Homes
00101 Iregi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
To enjoy your vacation in Nairobi, stay at the 1-bedroom Urban Homes Nairobi apartment, which is 3.1 km from August 7th Memorial Park and around 10 minutes' drive from the open Jeevanjee Gardens. The…
The Great Masai Mara House
Narok Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
To enjoy your vacation in Nairobi, stay at the spacious The Great Masai Mara House Apartment Nairobi, which is only 1 km from Gikomba and approximately 25 minutes' walk from Central Business District…
Severin Safari Camp
Narok Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
Los huéspedes del hotel Severin Safari Camp Nairobi pueden visitar el Barrio South B, ubicado a 2 km. Este hotel de 5 estrellas también proporciona a los huéspedes una caja fuerte.
Aloha Bnb
Sonia Lane Papino Apartment 7Th Floor X51, Nairobi, Kenia Ver mapa
A 3 km del hotel Aloha Bnb Nairobi, los huéspedes pueden llegar al Casino Club Captains. También hay un aparcamiento privado gratuito.
Casaluxe254-1 South Suites South B Kapiti Road
Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
Located 3.3 km from Kenyatta International Conference Centre, the 200 m² Casaluxe254-1 South Suites South B Kapiti Road Nairobi is about 10 minutes by car from a top family-friendly place like…
South Becation Skyline View 1Br Apartment Near Expressway, South B Nairobi
Balozi Estate, Along Likoni Road Olive Gardens Apartment, Nairobi, Kenia Ver mapa
To enjoy your vacation in Nairobi, stay at the 1-bedroom South Becation Skyline View 1Br Apartment Near Expressway, South B Nairobi, which is about 10 minutes' drive from the 12.9 hectare…
Brustells Welcome Home
Mrjv+Vf5, Sore Rd, Nairobi, 2Nd Floor Room S14, Nairobi, Kenia Ver mapa
El apartamento Brustells Welcome Home Nairobi está situado a 400 metros de Church y a 5 km del aeropuerto Nairobi Jomo Kenyatta. Este apartamento cuenta con un club de golf, perfectas para los…
E02 Olive Gardens
Balozi Estate Olive Gardens 5Th Floor Room E02, Nairobi, Kenia Ver mapa
Los huéspedes del Hotel E02 Olive Gardens Nairobi pueden visitar el Slumber Land Kenya Limited, situado a unos 20 minutos a pie. La pensión también incluye un aparcamiento privado gratuito.
Malazi Airbnb- South B
Garden Estate Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
El apartamento Malazi Airbnb- South B Nairobi está situado a 4 km del Parque Nacional de Nairobi, y a unos 10 minutos en coche del Centro Internacional de Conferencias Kenyatta. El apartamento ofrece…
Studio Sb South Suites Premiers
34 Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
El Studio Sb South Suites Premiers Nairobi está situado a 3 km de la Catedral Basílica de la Sagrada Familia, y a tan solo 500 m de st veronica ACK Church. Este apartamento de 25 m² cuenta con un…
South Suites
South Suites. South B South Suites 702. 7Th Floor, Nairobi, Kenia Ver mapa
El hotel South Suites Nairobi goza de una ubicación conveniente a 3 km de atracciones familiares como el Parque Lunar NV de Nairobi. Este hotel de 4 estrellas también pone a disposición de los…
Opal Suites Ke - South B
Balozi Estate Road Wilben, Nairobi, Kenia Ver mapa
El Opal Suites Ke - South B Nairobi, situado a 4 km del Museo del ferrocarril de Nairobi, proporciona Wi-Fi para estancias tanto de negocios como de ocio. El Parque Nacional de Nairobi está a unos 10…
South B, Nairobi Cloud 13 Studio Apartment
Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
Located 10 minutes' drive from National Museums of Kenya -Uhuru Gardens, South B, Nairobi Cloud 13 Studio Apartment overlooks the city. This apartment capacity is based on up to 2 guests.
Toniwest Homestay
Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
Con sauna, el Toniwest Homestay Nairobi está situado en Nairobi, a una distancia de 3 km de la Catedral Basílica de la Sagrada Familia. Este apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento…
The Urban Hideaway - South B, Nairobi
Balozi Estate Road, South B, Nairobi, Kenia Ver mapa
Situated approximately a 10-minute ride from the 12.9 hectare recreational Uhuru Park, 1-bedroom The Urban Hideaway - South B, Nairobi Apartment also boasts easy access to Nairobi train station which…
Lala Homes
Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
A una distancia de 3 km del hotel cómodo Lala Homes Nairobi, los huéspedes pueden llegar a los Archivos Nacionales de Kenia. La pensión también incluye un aparcamiento.
Wilben Apartment, Luxe 1Br, South B - Nova Stays
Balozi Estate South B Apartment, Nairobi, Kenia Ver mapa
El Wilben Apartment, Luxe 1Br, South B - Nova Stays Nairobi, situado a 4 km del Parque Nacional de Nairobi, ofrece Wi-Fi tanto para estancias de negocios como de ocio. La Nueva Torre del Banco…
South Suites Studio Apartments South B, Nairobi
Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
Estando a tan solo 6 minutos a pie de st veronica ACK Church, el South Suites Studio Apartments South B, Nairobi ofrece rápido acceso a numerosas atracciones turísticas cercanas. Los huéspedes…
Studio At South Suites South B Near Jkia Sgr Cbd
Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
Situated merely 1.7 km from GoDown Arts Centre, the 1-bedroom Studio At South Suites South B Near Jkia Sgr Cbd Nairobi also boasts easy access to Nairobi train station which is approximately a 25…
Studio At South Suites, South B Near Jkia Sgr Cbd
Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
Situado a 1 km del Barrio South B, el Studio At South Suites, South B Nairobi también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Nairobi, a unos 25 minutos a pie. Los huéspedes podrán disfrutar…
South Suites Apartments- Mimi Studios
Sadi Road South Suites, Nairobi, Kenia Ver mapa
Situado a 600 metros de la Java House, el South Suites Apartments- Mimi Studios Nairobi también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Nairobi, a 2 km. La capacidad máxima del apartamento…
South Suites Apartments, South B, Sadi Rd
Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
El South Suites Apartments, South B, Sadi Rd Nairobi está situado a unos 10 minutos en coche del Museo del ferrocarril de Nairobi, y a unos 3 km del Centro Internacional de Conferencias Kenyatta.
Cozy 1 Bedroom Apartment In South B
Balozi Estate South B Excel Apartment, Nairobi, Kenia Ver mapa
Disfruta de tus vacaciones en Nairobi en el Cozy 1 Bedroom Apartment In South B Nairobi. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche de la Catedral…
South Suites , Sadi Road
Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
Located 3.9 km from David Sheldrick Wildlife Trust, the spacious 1-bedroom South Suites, Sadi Road Nairobi is about 10 minutes by car from a top family-friendly place like Nairobi NV Lunar Amusement…
Skyview Studio, South B Vibes
Sadi Road South Side Suites, Nairobi, Kenia Ver mapa
El Skyview Studio, South B Vibes Nairobi está situado a unos 10 minutos en coche del Centro Internacional de Conferencias Kenyatta, y a 2 km del Museo del ferrocarril de Nairobi.
Encasa Homes South Suites
Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
Disfruta de tus vacaciones en Nairobi en el South Suites Nairobi South B. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a poco más de 10 minutos en coche de los Archivos…
Cosy Home In South B
Balozi Estate, South B, Likoni Road 1st floor, Nairobi, Kenia Ver mapa
Disfruta de tus vacaciones en Nairobi en el apartamento Cosy Home In South B Nairobi. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche del Centro…
Smarthomes
Sore Drive, Nairobi, Kenia Ver mapa
Disfruta de tus vacaciones en Nairobi en el apartamento Smarthomes Nairobi. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 5 minutos a pie de AIC Plainsview y a 4 km del…
Eleveneleven Cosy Studio Apartment In Nairobi
Sadi Road, Nairobi, Kenia Ver mapa
El Eleveneleven Cosy Studio Apartment In Nairobi, situado a tan solo 13 minutos a pie de Our Lady Queen of Peace Catholic Church, se encuentra a a 3 km de un importante lugar para familias como el…